Марина Щепотько

Собянин снова запускает руки в карманы москвичей! http://blogs.mail.ru/corp/blogs! Сколько еще будут воровать?

Павел Горбушин

Собянин - молодец! Столько всего делается сейчас в Москве. Дороги просто как бешеные строят и ремонтируют. У нас в подъезде полы плиткой выложили. Тоже за 3 дня. А всяку. чушь из блогов я не читаю.

Юлия Алимова

я смолянин, срать я хотел на вашу москву!

Ирина Зверева

Если приходят к тебе в дом всё уносят, а в ответ ты говоришь всего доброго, до свидания, значит ещё придут!

Morven T

не поняла, что еще взял?

Алена Полякова

Никак за руку поймали????

Нина

залезла (с дуру) в блог и ничего не нашла. может хоть вы мне объясните. когда я захожу в мой мир ( теперь стараюсь это делать реже) появляются какие-то безумные трафареты - то я должна картинку какую-то закачать, то отредактировать фото. что это вообще? и как от этого избавиться?

Elena Orekhova

Москвичи вы совсем оборзели: человек всячески старается улучшить жизнь в Маскве, так вы его грязью поливаете. Нравится жить в дерьме?