Борис Зимин

Как реально можно добиться повышения избирательной активности молодёжи в нашей стране?

Если можно, то не заумно и по теме отвечайте, пожалуйста!

Наталья Алешкина

надо вообще всех заставить голосовать. под страхом штрафа. в некоторый странах так и делают.

Ирина Усольцева

Никак, молодёжь не ведётся на всякую ересь

Николай Носков

А нужно ли к этому стремиться? Ведь давно известно, что активность тем ниже, чем стабильнее и надежнее жизнь в стране. И наоборот, в периоды катаклизмов и развала, активность населения резко увеличивается.

Михаил Куликов

Продавать анашу на избирательных участках )))

Александр Котов

Всюду ложь и подтасовка.

Ксюнька

Ограничить возраст избираемых-до 21 года.

Евгения Куркина

Молодёжь, в отличие от выживших из ума бабулек, отлично видит, что все эти выборы - дешёвое шоу для полутрезвого рабочекрестьянского быдла. Молодёжь не хочет быть быдлом и игнорирует мероприятия для быдла.

Begench Rejepov

делами которые делают избераемые.