Елена Сухарева

В нашей стране реально разбогатеть ?

законным путём

Владислав Попович

Вам девушкам че богатеть-то? Нашли богатого, охомутали и дело в шляпе. И потом, богатство для всех разное, вы про миллиарды говорите? Законно никак. Миллионы - можно, но к моменту как вы их начнете получать чистыми в месяц - будет уже расшатанная психика, седина (не от старости) и мысль в голове - "оно мне надо было?"
Суммы до миллиона можно поднимать без потери нервов и иногда даже на автомате, но перед этим надо полностью убить в себе лень, вредные привычки (типа траты времени на развлечения) и выучить тонны учебного материала (не в универе а самому), и обогнать в знаниях всех своих оппонентов в профессии. Как только отмучаетесь с учебой и гонкой вооружений (опыта), тогда придет период спокойствия и автоматического потока денег (почти). Я щас про узкий круг некоторых профессий говорю, не обо всех.

Никола В Загсе Узнаеш)

Гораздо реальнее, чем в другой.

Анна Джандан

В России долларовых миллиардеров больше, чем в какой либо стране! Вот и будет тебе это ответом на вопрос!

Df
Dfbnmmmm

с 1999 года по 2020 количество долларовых миллиардеров из России в списке форбс выросло с 0 до 160

Эльмир

Вполне
есть миллионы людей которым это удалось

Константин Удаков

Конечно реально. Моя жизнь подтверждает правило

Илья Витюгов

зависит до какого уровня. Если получать до 1 млн. рэ в месяц то это вполне реально добраться до таких заработков законным путем. Если выше -значит, на все 100% чтоб вошли в дружбу с властью и присели на государственные заказы.
Один депутат госдумы в 2012 году в интервью рассказывал как его при росте бизнеса за пределы области пресовали чтоб он занялся политикой. И он пошел, четко обозначив если ты зарабатываешь 30000 долларей (тогда 1 млн. руб) займись политикой иначе она займется тобой.
В итоге, самые большие капиталы в Рф делаются на госзаказах. И кто дружит с властью, сначала местной, потом региональной дальше федеральной -то будет в шоколаде и в списках Форбс. Что мы и видим -там нет ни единого кто рыночным способом добился этого. Поищите выступления богатого человека Рф - Константина Бабкина, совладельца Ростсельмаш - он указывал не раз что давление на бизнес который старается быть вне политики дикое. И когда они купили завод в Канаде то за год на нем была 1 проверка и то по заявке самого руководства завода. А в Ростове таких проверок по 10 в месяц....

Оксана Вершенко

были бы мозги, разбогатеть можно в любой стране

Татьяна Пырерка

Реально, у некоторых получилось

Алексей Соляков

Если повезёт. То есть вам помогут друзья (родственники, знакомые).

Сергей Минин

Конечно. Как раз таки в нашей стране это и реально.

Анастасия Однорог

Естественно. Главное желание и упорство

Алексей Юдин

Нет конечно, нужно со всеми делиться чтобы дали возможность расти, и легальный рэкет и нелегальный.