Другие сферы бизнеса
Почему кавказцы и азиаты в нашей стране заняли всю торговлю и бизнес?
Что мешает русским в воей стране сделать тоже самое?
Разные устои и традиции, которые обуславливают поведение народности.
Кавказская народность растет в условиях родоплеменного воспитания. Они знают и чтят всех своих родственников до черти какого колена. Они все - родственники.
Посему, когда закрепляется один из них - сразу начинается подтягивание своих родственников ближних и дальных. Образуется круговая порука.
Русские же в свою очередь очень разрозненны. В таких условиях противостоять этой круговой поруке очень сложно.
Это как притча о прутике и венике. Русским мешает то, что они "цивилизовались". Если не будет в народе идеи, которая объеденит русских (национализм и фашизм это крайние проявления тких идей) тогда сделать "то же самое" не получится.
Они с евреями договорились.
русские ленивые потому что!
Потому что они не ленятся. А русским бы только с пивом на печке лежать...
вот именно, ЧТО мешает русским занять свое место в торговле и бизнесе?
основное - то, что русские каждый сам по себе, а те -чуть-что - дружной стеной...
В первую очередь - лень ...
В семьях кавказцев и азиатов по многу деток, и мужики ответственнее, чем наши.. .
А наши не то что содержать своих детей не хотят, а еще и от алиментов бегают.. .
Или сидят на шее у жены.... Лодыри потому, что...
Потому что русский не будет прогибаться и платить всем, начиная от санэпидстанции с участковым и заканчивая крышей. А честно работать не дают...
русские бандиты не хотят этим заниматься... проще получать мзду от этих чернорусов и желторусов...
Только они согласильси помочь Америке нас потеснить
потому что для них везде двери открыты. а для русских... фиг
Русским мешает лень и ожидание халявы. А азиаты и кавказцы трудолюбивый и упертый народ.
=)
у них это в крови. . они рождаются торгашами..:))