Олег Артёмов

Надоела информация о грядущем конце света, ещё и сказано так не понятно, переход-фигот, почему сразу не сказать Капец!

Ну так бы и написали что все умрут!! ! Пишут про какие-то переходы в четвертое измерение, про шестую расу, физическую и духовную мутацию, что сначала, в связи с изменением магнитного поля земли у всех существ в том числе и людей сотрется полностью память и мы будем представлять и чувствовать себя младенцами только появившимися на свет и действовать только по инстинкту самосохранения. И всё это случится не рано не поздно, а именно 21 декабря 2012 года!
Вот что делать ?

А ещё повсюду говорится, что отключится электроэнергия и газ и не будет воды. Будет темно и холодно.
И типа кто выЖивет - тому считай повезло.. .
А кругом будут трупы. Это кошмар.

Се
Сергей

еще неизвестно, кому повезло....

Кристина

У меня на участке уже 40 лет конец света, и ничего:

Виктор Клыков

Повезёт тому, кто не выживет.

Ев
Евгения

Так не смотрите эти передачи, вас же никто не заставляет!

Ма
Мария

Чего только не говорят... Вот Новый год скоро---это да)))

Dina Koroleva

Бухачем Запасайся, Столько Праздников, Конец Света-Переход, У Штатов Заканчивается Аренда Печатного Денежного Станка, Католическое Рождество, НГ, Наше Рождество, Старый НГ, 23 февраля, 8 марта, Уже Весна!

Одна Такая

Эти байки выдумываются в основном с подачи "отдельных" представителей власти - чтобы отвлечь народ от мыслей о преступлениях политиков, лжесвященников и т. д.

Big Z

Если что то и светит, то это не в один день, а начнется раньше и окончится позже, так что до 21 числа 18 будет уже ясно. В первоисточниках написано про синюю звезду - возможно из центра галактики будет излучение . Может это и ложь - я бы хотел на это надеяться .
я уже год жду ,
все бросил, гуляю и наслаждаюсь жизнью в свободное от заказов время.

Андрей Астангалин

Можно еще делом заняться серьезным или испытать пресловутый капец света: ) в реале, тогда все подобные вопросы и раздражения, связанные с ним, самоликвидируются )

Павел Ненашев

План действия - запереть себя в комнате на ключ, ключ положить на стол, на стене написать информацию о себе, купить вазелин (не знаю зачем, может пригодиться) , запастись запасом воды газа, еды, консервов и т. д. , нужно много одеял, одежды, книга "Война и мир" и все серии детективов от Дарьи Донцовой !

Dasha Maslikova

Если и будет конец света, то мы о нем узнаем уже только после смерти.

Анна

они новый календарь составляют http://otvet.mail.ru/answer/426023195/

Роман Пчелкин

Не волнуйтесь:) ) Каждый год находится человек, который считает себя умнее всех. И только он все и про все знает. Отсюда конец света каждый год и происходит.... вернее не происходит :))

P.S. А даже в Библии и то сказано, что НИКТО не знает этой даты

L.
Luk@ ...

У меня другая информация .

Антон

это муссируют кода нет более интересной информации

Ольга Томак

Ну так и не принимай близко к сердцу, сестричка. Мало ли чего говорят. .
Что будет - то будет, но кое-то зависит от нас...

Наталья Зверева

Будет капец, капец, капец, капец, капец, капец, капец, капец, капец, капец, капец, капец, капец, капец, капец, и все умрут, умрут, умрут, умрут, умрут, умрут, умрут, умрут, умрут, умрут, умрут, умрут, умрут, умрут, умрут (((((((
Пошли мы плакать все ((((((((((((((

Анастасия Соболева

А Вы не верьте всяким глупостям!

Наталья Усачёва

Сидеть и ждать. Когда случится - будете больше всех паниковать.

Лю
Любовницу

А мне интересно, кому это нужно в наше время народ будоражить?

Вячеслав Локшин

Далеко, далеко в прошлом на землю прилетели инопланетяне и первым кого они встретили был индеец Майя. -Здравствуй индеец. Мы хотим подарить тебе кое-что. - сказали инопланетяне. -Что? - спросил их индеец. -Держи, это календарь. -Спасибо. А почему он только до 21.12.12.? В этот день будет конец света? - со страхом спросил индеец. -Нет, в этот день мы новый календарь привезем! =))) Мыслите позитивно люди! 🙂

Светлана Ингула

Да ничего делать не надо! Просто живите и не думайте ни о каком конце света! Всё это ерунда!

Ал
Александр

Ничего этого не будет, давайте позитивней о Жизни нашей думать будем!

Г.
Галюсик:) .

Шарлатанство чистой воды. В Европе ничего подобного не передают.

Катеринка Балеринка

Умирать всем вместе, говорят, не страшно.

Оксана

У каждого человека он свой

Евгений Горячев

Молодёжь любит фантастику. Вот и придумали очередной бред.

Маргарита Дивеева

доживем узнаем однако

Alexander Safronoff

прочитав про 4-е измерение и 6-ю рассу, ты как-бэ должна и догадаться, что крил аффтор.. . ))

Вера

в фильме вспомнить все две даты -
и 21.12.12
что будет?
неизвестно. да и к тому же не может быть конца света. потому что мы живем во тьме. а свет-это лишь результат химических реакций горения и плавления и деления материи на солнце и других звездах. а так света нет. весь космос -это тьма.

Наталья Торгачева

Что делать? Да ничего не делать. Жить дальше как считаете нужным Вы, а не те, кому выгодно нагнетать обстановку.

Илья Кутепов

конца света не будет.. .

источник информации авторитетный

Николай Саркисов

Да не будет никакого конца света! ! Живите спокойно! ! Люди к себе внимание привлекают... Незаслуженно, причём...

Мадина Мырзахметова

31 декабря 1999 года тоже конец света ждали, он ничего не произошло. До сих пор живы.
Так что живите, 21 декабря все станет ясно.