Ольга Громова

я учусь в 8 классе сегодня сказали что мы будим сдавать экзамен в форме гиа, русский, алгебре и 1 по выбору

какой лучше выбрать химию общество или физику?

Владимир Колесникович

Русский точно не выбирай. С твоей грамотностью русского точно не сдашь Лучше уж на химии взорви что-нибудь

Ан
Анна

Интересно, как же вы собираетесь будить экзамен в форме ГИА, который русский Алгебре ХDDD

Kamila

Общество сдавай!!!

Sheryl Keltso

Главное - с русским не связывайтесь. При Вашей, юноша, грамотности...