Андрей Неклюдов

Как лучше назвать девочку, если старшую дочку зовут Вера? Только не Надежда и не Любовь)

Любовь

Алиса, Ксюша, Лада, Инга

По
Полина

Виктория :)) хорошее сочетании на мой взгляд)

Анжела

–Мама, а почему у меня такое имя?
–Так мне на ответах. мейл. ру сказали, доченька.

Брррр...

Ек
Екатерина

а при чем здесь имя ее сестры?

Ел
Елена

Нужно знать фамилию и отчество чтобы что то посоветовать, а то получится типа Гадя Хренова Петрович.

Наталья

Первое, что в голову пришло - Анфиса. Мульт такой есть - "Про Веру и Анфису". Извините, что несерьезно

Лиана

Варя. Виолетта. Анфиса

На
Наталья

тоже какое-нибудь старославянское имя подберите: Светлана, Людмила, Радмила, Лада, Дарина, Бажена, Ярослава, Мирослава, Злата, Станислава, Владислава ...

Татьяна

Надеждой сейчас ни кто не называет, после знаменитой шутки про "гадю хренову". Так что зря вы не хотите Надеждой назвать. Шутка забудется, а имя будет очень редким и красивым.