Виталий Ермолаев

Помогите пожалуйста. Я много лет занимаюсь спортом. Но мне нравится моя подруга и я только думаю о ней я сама с Москвы а о

А она с другого города я не могу ничего с собой зделать, думаю только о ней. Понимаю что это ненормально, посоветуйте как мне её забыть?

Артём Поляков

Чем помочь? Законить бы вопросик...

Джейхун Гасанов

фу, лесба что ли? мужика себе найди

Инна

Работать со своей гуной Страсти через осознание, питание. физ. нагрузку...

Алексей Грай

Сделай пару минетов.