Ксюнька Ксю

Какой постоянный свет или набор аппаратуры (куб и др. ) посоветуете и необходим: для предметки (обувь) + видеосъемка?

Это да, ок. А что конкретно по свету скажете? Нужна лампа постоянного света - чтобы и для предметки, и для видео. Советуют светодиодную панель, есть вариант галогенки с софтбоксом. Или недорогой комплект. Есть мнения?

Лида Путятина

штатив, коробка большущая, белый ватман и белые простыни, несколько ламп, но лампы подобрать по температуре, можно небольшие строительные прожекторы, вобщем гугли предметная съемка, лайткуб, ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ИЗ ПОДРУЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ!