Ксения Фёдорова

Посоветуйте тех. райдер - набор аппаратуры для работы под минус на свадьбах и корпоративах. Благодарю заранее за помощь.

Вопрос больше музыкальный, но, думаю, тут и многие фотографы-видюшники тоже в курсе будут.

Евгения

Радиомикрофоны минимум два, микшерскай пульт, активные колонки на штативах, цветомузыка.

Стоимость комплекта определяется толщиной кошелька: разбег цены моделей - 5 раз минимум это нормально.

Максим Вертипрахов

Не так давно гулял на свадьбе там парнишка все через ноут крутил - у него там какая то хитрая прога стояла

Сергей Клишин

зум 1 и зум 4+ пару петличек