Юл
Юлиана

Какая своя аппаратура необходима диджею для работы/подработки на свадьбах, корпоративах, в клубе? и т. д.

Поясните пожалуйста, хочу обучится мастерству диджеинга, чтобы летом можно было найти подработку

Андрей Соловьёв

Чесно говоря на сбадьбе хватит и компьютера с музыкальной библиотекой, там хоть на чем играй, к концу можно хоть на посуде издавать ритмичный звук, а в клубе нужен серьезный майк. Наушники, микшеры, контроллеры, винты, хорошее прог. обеспечение

Nura Ledi

Ноутбук, или нетбук, или МР3-плейер, или телефон. Два микрофона. Минимальный микшер, возможно, встроенный в колонку. Собственно колонка или две, лучше активные. Удлиннитель метров на 20.

Светлана Лисковая

Друзья в сентябре брали на свою свадьбу, в аренду аппаратуру для музыки и светомузыки. Аппаратура высокого звучания, самые низкие цены в Москве и области. http://mistervo.ru