Влад Алешин

Сколько обойдётся вся аппаратура чтоб делать свои треки в домашних условиях?

Татьяна Грицишина

Играешь на электромузыкальных инструментах - купи переходник! 20 рублей.
Писать вокал? микрофон понадобится. Тут придётся раскошелиться. Пару-тройку тысяч. Поп-фильтр сам смастеришь.
Писаться в комп - лишь ПО установить нужное.
Барабаны на компе же набить, проги есть для этого.
При особом желании - миди-клавиатура, для начала и трёхоктавная пойдёт; пару-тройку тысяч.
Люди умудряются весьма кошерные демки на коленках стряпать, помню, на ютубе как-то был урок Пушного по этому поводу.

Но самое главное - нужно быть хоть чуть-чуть музыкантом! Нужно знать, что ты собираешься записывать, должен быть отработанный материал и скилл игры/пения! А ещё нужна некоторая сноровка, чтобы всё хорошо свести - этот скил приходит только со временем. И тут не помешают хорошие наушники.
Главное - не аппаратура, а то, что ты собрался делать!

Пл
Плохой

30000т, гривен

Александр Иванов

смотря какую музыку ты имеешь в виду, если использовать дополнительные инструменты, то считай, комп с хорошей звуковой картой, микрофон, дополнительные инструменты (клавиши, гитара)

Виктор

В домашних условиях, это конечно не квартира имеется в виду, а отдельное помещение....

Татьяна Заборова

мощный комп, звуковая карта, мониторы с диффузором не меньше 8 дюймов + уши хорошие = 2000 - 3000 долларов
для начала пойдет, а там уже зависит от бюджета 🙂

Юлия Лаврентьева

Если ты не собираешься записывать вокал (что качественно сделать в домашних условиях весьма проблематично) , тебе будет достаточно обычного ПК и необходимого софта. Весь он есть в сети.