Николай Прозоров

машина ваз2110 инж. не могу найти в магазине патрубки охл. дроселя. то диаметр то материал не то. может другого подходит

а температуру выдержит патрубок от насоса

Зикрилло Хасанов

Прекрасно подходят кислородные шланги от сварки. Продаются на метры на строительном рынке, стоят недорого, служат долго. Выдерживают температуру и попадание масла. Есть разные диаметры - 6 мм, 8 мм и другие.

Михаил Костин

От насоса ножного.