Katalogdream Страна Мечты

Пежо 308. Не могу разобраться. Спал в заведенной машине. Когда проснулся стрелка температуры охл жид оказалась

на максимуме. Заглушил. Вызвал эвакутор. Поехали к официалу.
Официал залил антифриз. Залил масла (было мало) . Сказал что проблема в помпе, качающей антифриз. Работает но течет.
Разрешили ехать но доливать антифриз. Еду, кстати, из питра в мск. В волочке в пробке стрелка опять взметнулась и появилось сообщение стоп энджин. Я как человек исполнительный остановился. Проверил антифриз. Антифриза до крышки, т. е. много. Звоню официалам у которых был. Говорю такая херня, спрашиваю мож датчик? А вы вентилятор проверяли? Говорят, вентилятор не проверяли. И да - может и датчик. подождал пока охладится. Поехал дальше. Слежу за стрелкой. Через какое-то время стрелка бодренько поползла. Что может быть? Я грешу на вентилятор, не слышу чтоб работал. Если он то могу ехать дальше но с печкой. Кроме вентилятора помпы и сбоя датчика может еще что-то быть причиной? Пара не видел ни в одном из случаев.

спасибо за йумор. Пишу с налодонника находясь на трассе. Быстро допонить вопрос не смог

мне сказали помпа работает но протекает. Я специально спрашивал работает ли она. Сказали да. Едь и доливай аниифриз.

Мария Графова

ужас какой.... сколько случаев в машине засыпали заведенной и выхлопами задыхались.... эт вы зря... осторожно!

Ксения Шаманина

Оторвалась и в потолок)))

Юлия Кадова

неужели в... ухе?

Анастасия

Антифриз течёт, но грешу на вентилятор. А, как ты антифриз в радиаторе проверял крышку откручивал? Тебя фонтаном не о. уячило под напором. Те сказали помпа не качает, какой вентилятор? Тем более в пробке стоишь на месте значит вентилятор работает.