Влад Борщевский

Машина ВАЗ 2103 при прогреве стрелка на температуре движка около 95, как только начинаю разгонять ее, стрелка идет

к красной метке и температура около 120 градусов, остановился, заглушил идет пар из крышки радиатора, в чем причина нагрева?!

печка только холодным дует

Ксения Гудова

Печку включи, горячий воздух будет. Радиатор весь горячий, это от термостата зависит.

Замира Алиакбарова

нехватка охлаждающей жидкости в системе\ воздушная пробка\ поломка помпы\ забита грязью и отложениями система
ищи неисправность, начиная с элементарного, долить жидкость

Ольга

тосол

Анастасия Соболевская

Проверь крышку расширительного бачка.

Натали

нет тосола или термостар пиздец, мне интересно где стока троек есть

Александр Паничкин

скорее всего нужна замена термостата

Яна Гиленко

проверь наличие тосола

Assyr

если имеется-проверь работу вентилятора принудительного охлаждения (эл. вентилятор). проверь нижнюю часть термостата, холодная-замена, пощупай радиатор, если пробка расширительного бачка старая-замена