Татьяна Долматова

Подскажите! Есть ли какая нибуть возможность разбанить аккаунт в Need for Speed World?

В общем такой прикол, играл в NFS World себе спокойно! И как то прочитал в одной из групп ВК что можно заработать SpeedBoost в разделе покупки по крупному если сделать прокси на германский IP. Ну сделал прокси, да действительно вошел с германии как бы, открылся ряд заданий весьма стоящий если их выполнить, и начал выполнять! В итоге 3-я часть SpeedBoost от выполненных заданий не пришла! Мож что не так делал не знаю, но мне стало пофиг, пришло всего 37 SpeedBoost, за какието просмотренные видео, ну само собой этого как бы мало и парится так еще раз не стал и послал нахер это все движение с SpeedBoost, и играл как всегда спокойно дальше! И тут проходят сутки примерно, я как всегда по утру выходного дня проснулся и пока делать нехер врубил комп, ебнул чаю, и в игру, а тут после ввода пароля вылетает мне вот это счастье (см. Скрин) Как же я охуел О_о от увиденного! А каааак когда узнал что это бан, ууу! В общем вопрос в том разбанят ли меня вообще теперь и как они забанили, наглухо по всему что есть, тоесть IP, ID, сам Акк итд. или как по проще.
Как можно разбанится мож кто знает???

Катюня

В тех. потдержку пиши