Артём Николенко

можно ли пить вечером перед водительской коммисией ?

вечер, хочется расслабиться! но можно ли? завтра в 9 начну проходить

че даже пивасик не прокатит ? 😃

Сергей Бехли

да и во время просто необходимо - а то не сдашь ! )))))))))))

Дима Килигин

Лучше после.

Ирина Осипова

прям на комиссии с наркологом надо засадить по стакану

Ан
Андрей

не мона, а нуна

Тимур Донской

не стоит, однозначно

Андрей Драч

я как то на ВЛК с бодуна приперся. врачи сразу сказали - годен.

а водительская это всего лишь 400р

Костя Хохлов

Если медкомиссия для справки то можно, а если комиссия по допуску в рейс то нежелательно могут зарубить.

Алексей Конарев

пей)) я вообще буду дыщать в алкотестер как у гайцов в 5 утра, а щас пью 3ю бутылку, и 4-ая не за горами, потом спать, и продуюсь 🙂