Евгений Неделько

почему париж столица мира?

Ден Кочуев

Столиц мира не бывает. Бывают сталицы только странов. Париж - столица Франции.

Игорь

париж называют не столицей мира, а столицей мировой моды

Юлия Абызова

Потому что я - пуп земли!!!

Юл
Юлия

Это тебе кто такое напел?!

Сергей Третьяк

Я думаю что даже в Европе самый красивыйе города Рома Мадрид лондон МОСква

Антон Грибанов

Возможно. так говорят потому. что париж принимает самое большое число туристов в мире ("Увидеть Париж и умереть"....)

Ал
Александр

во первых париж не столица мира, а столица парфюмерии. Столица столиц - нью-йорк, потому что там живут большинство очень влиятельных людей. Что насчет " париж - столица гавна и пара", несправедливо. Тем более ты врядли там был, а я вот была париж очень красивый и большой город, правда цены во всем шокируют.