Алексей Беляев

Видящие, посмотрите пожалуйста.... долго ли мы будем там работать???)))))

С музыкантом, по имени Андрей, мы ездили на прослушивание в ресторан «Сезам» (арабский ресторан) … всё хорошо… хозяева в восторге… теперь надо просто чтоб Андрей обговорил условия работы… и зарплата не плохая… правда далековато, но это не страшно… но... .

хозяин араб… отношение к персоналу как к рабам… и вообще мне он не очень понравился… а с другой стороны везде требуют много… да и отношение что музыкант что посудамойщик — одинаковое... .

там, где я сейчас работаю, зарплата вообще смешная… да и отношение тоже не очень… надо менять что-то... .
… вот и как поступить???. с одной стороны шанс вырваться из бесконечного безденежья… а с другой — можно вообще без ничего остаться... .

но я решила принять это предложение... но своё прежнее место пока не оставляю.... просто на время подмену поставлю.... некоторое время смогу так перестраховаться... .

но всё же... надолго ли мы там задержимся???))) )

Оксана (03.10.1986)

и ещё скажите, пожалуйста, если можно… за этого Андрея можно держаться… человек он по отзывам хороший… его все прямо восхваляют и говорят мне :«Держись за него» … да и спецыалист хороший, высокого уровня.... я бы хотела в дальнейшем работать с этим человеком...

Анастасия Русаловская

Вы заслужили успех. Всё будет так, как и должно быть.. . У Вас впереди много шансов для творчества и благосостояния в арабском ресторане.