Юлия Маноилова

Как мне найти парня, если в нашей школе одни больные ...Может я его вообще пока не встречу? (

Алексей Васильев

Если в школе одни больные, стоит задуматься, в ту ли школу ты ходишь.
И лучше все таки думать об учебе, ведь всему свое время.

Nastena

Ищите среди отслуживших армию, там в основном здоровые, там и встретите. Удачи!

Юрий Царенков

он будет не с вашей школы, будет старше вас

Фарход Садыков

невстретите пока

Марина

если у вас все больные как вы говорите то как же вы найдете парня с таким характером как у вас?
встретите своего мч просто нужно немного подождать, всему свое время
не печальтесь а лучше пока займитесь собой на время.
все будет хорошо)

Алина Тихомирова

успеешь найти, не парься))