Елена Гурченкова

Я была влюблена в одного парня пока он не стал требовать деньги за встречи. Волшебство короче исчезло.

Хотя ему они были очень нужны, поэтому я вошла в положение. Но чувствую себя полной дурой. Я думаю заплатить ему разок и расстаться насовсем. Так будет правильно? Как ему все правильно объяснить?

Он нашел меня на сайте знакомств.

Кирилл

баа. плюнь ему в рожу.

Сергей

О_о Еще что то объяснять? Заплатить разок? Ох как вы себя не уважаете, ох как в грязь втаптываете.

Дмитрий Хороший

Он же альфонс...

Алена Шумова

Где такое ЧМО нашли?!