Ру
Руслан

можно ли парня считать своим парнем после первой встречи? и требовать верности?

Павел Жидиков

ага,
требуй, капризничай, плачь и кричи =)))

ДА
Денис Ахмедьянов

Похоже, что да. Особенно у этих Хара Кришна, Хари Рама.

Юлия Мигунова

А ты встречайся с несколькими парнями. Выбери одного- самого серьёзного и ответственного. Он и будет верным.

Наурызбай Нагметов

после первой встречи он еще не твой парень. и он и ты еще будете выбирать, разве ты уже уверена, что он именно тот, кто тебе нужен? А верности вообще ни от кого требовать нельзя.

Татьяна Карих

Я думаю это вам с ним придётся обговорит, какими вы видите Ваши дальнейшие отношения) А если просто перепехнулись, то нет...

Уля Исмаилова

а ты сначала поговори с ним: понравилась ли ты ему, и готов ли он с тобой встречаться... поверь так будет правильно, нежели ты его сразу к себе как говорится пристегнешь, а ему это не понравится и он сбежит к другой

Татьяна И

Тогда это будет первая и последняя встреча)))