Дмитрий Осипов

Как развести парня на секс? Да и вообще где этого парня на одну ночь найти?

На
Настя

Барышни, которые уже разводили мужчин на секс, утверждают, что изначально для этого необходимо создать индивидуальный имидж. Именно оригинальный образ девушки действует на парней, как красная тряпка на быка.

❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦

Поэтому соблазнять молодого человека нужно, ощущая себя максимально комфортно и свободно. И пусть наряд будет даже в стиле прапрабабушки, а причёска – плодом собственной вольной фантазии, если девушка органична, независима, весела, то дыхание парня в её присутствии наверняка начнёт сбиваться. При условии, конечно же, что у него всё в порядке с потенцией и ориентацией. Тогда рано или поздно затащить в постель можно даже адепта платонической любви. Только для этого надо вести себя соответствующим образом.

❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦

Одним словом, заманивать парня в постель надо деликатно. Можно, например, попросить его помочь повесить полочку в ванной, поменять лампочку, починить кран или утюг. Классика жанра! И выдумывать особенно ничего не надо. Какой же уважающий себя мужчина откажется принять участие в решении подобных проблем? Даже если он и представления не имеет, как крепить полочки и разбирать краны…

❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦

Как только парень переступил порог квартиры, можно считать, что рыбка на наживку повелась. Теперь надо ловко подсечь, чтобы уж точно поймать её на крючок. С порога в койку тащить мужчину вряд ли стоит. Ещё перепугается и с крючочка-то сорвётся! Парни, они, конечно, люди сильнополые… Но такие боязливые! Так что подводим молодого человека к постельке окружными путями. Потихоньку, а не с места в карьер.

❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦

В принципе, уложить парня в постель не так уж сложно, если между двоими есть взаимная симпатия. Обычно мужчины не прочь заняться сексом с обольстительной подругой. Вот только многие молодые люди не решаются сделать первый шаг. Кто-то стесняется, у кого-то для этого недостаточно опыта, а кто-то боится обидеть девушку своими действиями. Да, большинству женщин хочется, чтобы их завоёвывали и пытались соблазнить, всеми силами стараясь создать для близости все условия. Но что поделаешь…

❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦

Добрая часть наших ухажёров сегодня уже не похожа на прежних напористых мачо. Они боятся или стесняются быть откровенными в своих сексуальных действиях и желаниях. И девушкам ничего не остаётся, как стать активными в интимных вопросах. В целом в этом нет никакой беды. Женщина на то и женщина, чтобы помочь мужчине освободиться от разных комплексов.

Маргарита Новикова

Вот с парнями это вообще не проблемма. каждый второй будет не против секса.

Ол
Олеся

Блин, и чё так не везет! Меня и разводить не надо было бы.

К.
Катя ............

я весь твой!!!)))

Маргарита Гончарова

ты только намекни)