Елена

Хорошее настроение с похмелья

Почему всегда с похмелья у меня хорошее настроение, ржу как дурак и выдаю такие шутки которые не могу в нормальном состоянии... у меня у одного так?

Гульнура

На этой странице Вы можете узнать, как лечить и предотвратить похмелье своими силами, какие народные средства, медицинские препараты и биологически активные добавки можно использовать и как их принимать. Что необходимо сделать, чтобы "не быть пьяным до начала вечеринки" и как быстро прийти в себя после ее окончания.

На
Наталья

Если пиво в холодильнике осталось, то я вообще клоун.