Александра Леонтьева

фильм о двух друзей которые поймали маленького человечка и он исполняет желания .в конце все что нажелают пр_ся в говн

не могу вспомнить фильм знаю что про двух друзей которые найдут гнома и он будет исполнять желания в конце все загаданное станет дерьмм подскажите плз назание

Екатерина Мельконовицкая

это если я правильно понял «Врата 2: Нарушители» (англ. The Gate II: Trespassers)