Юлия Евтюхова

Многие собаки "поют"...это всем известно, а вот есть ли у Ваших любимые исполнители...?)

Моя что бы не делала, но если слышит Киркорова, всё,начинает подпевать аж взахлеб, особенно нравится песня "Снег"...)
Как Вы это объясните?)

Евгений

Нет у меня к сожалению собаки, а вот у подруги собака любит когда поют под гитару и сама подпевает.

Ba
Bad

Он любит, когда я пою. Остальное "не прокатывает". Пою я ужасно фальшиво и в основном детские песенки (Крылатые качели, Песенка мамонтёнка, пропала собака и т. п.) . Петь начала, чтобы развлечь себя на прогулках с псом. Как-то не ожидала, что он станет моим фанатом...

Алексей

Я не знаю отчего собаки "поют", мой тоже был певун.. . Начинал подвывать на определённых высоких звуках, даже когда собачья игрушка пищала.. . Но он был такой огромный, и голосил с таким надрывом, что у соседей волосы на головах шевелились и кровь в жилах стыла. Не хуже, чем собака Баскервилей на болоте.. .

Евгения Мордакина

Мой старший любил Кипелова. Видимо, объяснить можно определёнными положительными вибрациями для конкретной собаки. Старшая питбулька же любит Луи Армстронга, как слушать, так и смотреть клип

Александр Котик

Она не подпевает, а передразнивает )

Elena

а мы просто выступаем и поем что хотим...

Елена Бардина

вот мой хась . сидит и поёт ))))

эта песня его любимая

Андрей Виноградов

Новый собачий вальс

Атёнак

Мой так же реагирует, но к сожалению, сколько не пыталась найти определенную интонациию или мелодию -ничего не выяснила..

Прихожанин Церкви

У нас в советские времена был пёс, бывший бездомный, так он подпевал только Зыкиной, а из музыкальных инструментов предпочитал гармошку и баян. Не отвергал даже игрушечную гармошку. Там, видимо, такие звуки присутствуют, которые созвучны собачьим или волчьим.

Алексей Плотников

а у меня не поёт (( или ещё не нашла любимую музыку)

Артём

Мой песик поет, когда телефон с определителем начинает звонить! Соловьем заливается)) ) Раздражает наверное))

Дима Пилипчук

Мой пудель любил полифонические произведения Баха. В моем исполнении. А может и не любил, но выл самозабвенно)))

Олег Андреев

Собаки реагируют подвыванием на звуки, которые именно так действуют на их нервную систему.
Наш так реагирует на некоторые звуки мобильного. Потому, мы эти звуки удалили с телефонов, ведь вой расшатывает нервы собакам.

Shurik Vohidov

у меня была кошка и когда я играла на пианино она ложилась рядом и слушала)))) (иногда подпевала)

Арсен Асланян

А мой балбеска поет с соседкой по даче. Она его приучила к тому, что она для него специально припасает перекус, а он за это с ней поет. Так теперь, когда он ее видит, сразу садится и начинает петь! И уже неважно, есть для него вкусняшки или их нет)))

Анатолий Богатых

Одна из наших собак, которая пела, любила теть под протыжные звуки гармошки или духовых оркестров.

Артём Давыдов

Она поёт, когда меня долго нет...

Евгений Туман

-У меня под Rammstein поют

Виктория Логина

мой доберман отдаёт предпочтение Вивальди

Антон

У меня кот, но он не поёт.

Евгения Семенова

мой классически поет под Круга -

Тебе моя последняя любовь.. .

Елена Flora

а у меня не поет... у меня очень любит смотреть программу "модный приговор"...немецкая овчарка 5 месяцев... аж не оторвать от телека... модница моя))

Виктория Авдонина.

у меня одна из самых певучих жома живет)) ) Сибирский хаски)) ) мй мальчик так поет ему даже я завидую))) ) голову оправидывает и понеслась особено когда кот начинает орать)))

Наталья Турманенко

Если есть слух, то и предпочтения быть должны)

Андрей Блохин

Что то у ней общее с Примадонной

Рустам Халиков

мой предыдущий мальчик обожал петь под Чайковского, а также петь и танцевать под живую музыку, любил рассматривать картины на стенах дома, часами лежал и рассматривал с таким задумчивым видом... а девочка любит рассматривать узоры на тканях, а также во время прогулки на руках рассматривает одежду на людях во всех подробностях, от самых пяточек и до головы... 2 собаки, а небо и земля.. .
а "снег" мне тоже очень нравится... поддерживаю вашу собачку :))

Любовь Харитонова

незнаю нет собаки но про последнюю любовь даже я бы спел еслиб умел