Татьяна Жукова

Подскажите фильмы типа Явление 2008, Носители

НЕ ПРО ЗОМБИ! Типа самоубийство, заражение которая несет смерть. НО НЕ ПРО ЗОМБИ !!!

Василий

С Николасом Кейджем очень классный фильм Знамение, и еще с ним Пророк.
А еще про конец света - есть классный фильм Три дня - это стоит посмотреть.

Липницкая Светлана

Фильм "Эпидемия" с Хоффманом посмотри, он старее, но это культовое кино на эту тему.

Ирина Игонина

Знамение
Я-легенда

Сергей

Вам нужно посмотреть Пульс.