Да
Дарья

Круто ли иметь дома телевизор? Или он сейчас и не нужен?

Я живу уже пять лет без телевизора. Как-то руки не доходят.
Вот думаю, не много ли я теряю в жизни? А покупать чтоб проверить - как то в лом.

Галина Унанян

У нас их два и один на даче. А смотреть нечего.

Ivann Peroff

Если вы не будете его иметь, правительство не сможет вас зомбировать через Первый канал.
А это очень плохо, правительству такие не нужны.

Злой Смайл

Я вообще могу без него спокойно обходится, он у нас включается только когда муж дома, вот он без него жить не может)

Ak
Akosia

интернет намного практичнее.
так что если простой телевизор - то не стоит.
а вот если с поддержкой 3д изображения или возможностью выхода в интернет, то непременно. сама такой же присматриваю.

Olga Ramskaya

А зачем дома огнетушитель . В быту - не нужен, но на случай - может пригодиться . Какой ни будь, на антресолях, держать полезно .

Иван Пашков

Круто - не иметь телевизор вообще (чтобы он не имел тебя 🙂 ).

Живу без телевизора уже четыре года. Счастлив.
Столько разного нового, интересного и полезного узнал за это время!