Полина Сулавко

Не понимаю почему мне не нравится новый Call of Duty Black Ops 2? То ли я зажрался, то ли игра правда тупая и ничего

нового в ней нет?

Aza Yuldashev

Call of Duty умерла после третьей части

Василий Трофименко

Может быть, просто жанр не нравится, как мне ). Есть и интеллектуальные игры без насилия )

Виталий Найпак

а это игра такая т это фактически таже блэк опс 1 только с новой компаниеей и немного измененой зомби компаанией

Мария Толокнева

код уже не тот лучше уж в батлу играть

Алексей Бесшапошников

нового в ней ничего нет, но сюжет black ops 2 меня порадовал (после такого днища как mw3 вообще ничего не ожидал) Может быть тебе просто ТИР в игре не нравится, в любом случае попробуй dishonored ; ) глупой игру уж точно не назовёшь