Вера Малышева

как устроить опрос в своем html сайте. подскажите какой командой и после чего ее вставлять

Ольга Середа

Читай про MySQL+PHP (не на javascript же ты будешь всё делать!) , про HTML Forms, ну и, естественно, про методы GET и POST.

Ирина Алексеева

Даже чаник при помощи GoogleDocs сможет сделать любой степени сложности форму для опроса или любую иную.. . Останется лишь встроить её в страницу сайта..