Евгений Сазонов

Помогите с рулём!!!! Когда начинаю гонку пол трассы проехал! А ПОТОМ РУЛь Поворачивает на лево и стоит на месте!

Затирахин Дмитрий

это надо в настройках игрового джойстика полазать, зайди в пуск - устройства и принтеры там найди свой руль жми на него правой кнопкой мыши и ищи настройи где есть оси X,Y дальше я думаю можешь разобратся) надо настроить так что бы каждая ось тебе давала свою реакцию, к примеру ось Ч это оси руля поворачиваешь руль в лево до упора и сохраняешь с педалями газа и тормоза тоже так же)