Амина Алипханова

Тюдоры. Подскажите где можно скачать сериал Тюдоры 3 сезон, с оригинальной английской озвучкой+русские субтитры.

Подскажите где можно скачать сериал Тюдоры 3 сезон, с оригинальной английской озвучкой+русские субтитры.

Ирина

см на торрентах

Саидмузаффар Шарипов

доброго времени суток. скачать можно практически на любом торрент трекере. но лично я из за не высокой скорости закачки смотрела его через интернет. в онлайне. и нашла в хорошем качестве здесь http://smotretonlinehd.com/