Ирина Грановская

Что мне покупать? в чем проблема?

Не показывает изображени компьютер после того как его разобрал почистил от пыли и собрал. Может ли быть спалина материнская плата если там горит диод (на плате) ? Может ли быть что то с процессором? Ну это точно не видеокарта потомучто пробовал подкючать и через резервную видеокарту на матере. Деньги есть, но вот что покупать та? И можно ли решать проблему без покупки. Да и ещё почему то на передней понеле не мигает диод (красный) который обычно мигает xD ну вообщем он вродебы мигает при считывании информации) ) кому не трудно напишите в скайп если сможите помочь vanjok20101

Ай
Айгуль

ничего не надо покупать, поспешишь, людей насмешишь, вези в центр если нет возможности проверить на другом ПК все поотдельности, они за 500 -1000 максимум ( по ценам СП-б) диагностику за часок другой сделают и скажут что именно там крякнулось, ненадо гадать на кофейной гуще

Ирина

почисть контакт матери и видеокарты вытащи видиокарту и тонтакты прочисть обычной стирачкой контакты на материнской плате почисть жосткой кисточкой вставь видеокарту очень плотно придимай еёк материнской плате а лучше одной рукой вставляй видеокарту а другой поддержуй материнскую платус обратной стороны
причина №2 если ты вытягивал прощусор то скорей всего ты збил настройки биоса.
в некоторых (не во всех) есть возможность переключения между встроеным видео и доп видеокартой