Маргорита Вайнер

Что делать, если причина головокружения связана с шейным отделом позвоночника? Какие можно упражнения поделать?

Какие можно упражнения поделать?

Андрей Лушников

Заниматься лечебной гимнастикой -http://www.medicalj.ru/maneuver/conservative-treatment/455-lfc
Сами упражнения внизу ссылки

Юляшка Листопадова

Здрвствуйте. У меня такая же проблема. Я читала, что ни в коем случе нельзя делать круговые движения головой. Можно только наклонаять голову медленно вперед и назад, либо вправо и влево, НО НЕ ВРАЩАТЬ, так как это может усугубить проблему. После такого упражнения (наклонов головы) , мне становится легче, потом как начинает поступать кровь к головному мозгу. Еще у меня есть массажный коврик игольчатый и я на нем лежу. Вылечить по моему такое заболевание невозможно, а во облегчить можно. Больше гулять, не делать резких движений. Здоровья Вам!!!