Нелли Бовина

скажите пожалуйста мне вырезели апендицид 5дней назад мне можно сегодня чай по питься с конфетами?

и что мне можно уже кушать?

Светлана Бородина

можно, но аккуратно

Александр Дашкевич

можно, просто не ешь жирного и острого, лучше на молочную пищу налегать и фрукты есть, чай -не крепкий.

Ольга Латушкина

а вам что его в пещере вырезали? вы сейчас далеко в тайге где нет ни одного врача и только интернет! ?

Владимир Шкваркуненко

если нет осложнений и все хорошо заживает то можно 1 конфетку.