Та
Танюша

Можно ли кормящей матери пить сосновый чай? При этом сочетая его с сосновой ванной.

Ол
Оленька

Сосновую ванну принимать можно, а вот чай я бы не стала пить, если ребенок находится на грудном вскармливании, то не понятно как отреагирует на такой чай, поэтому лучше не рискуйте. Если у вас простуда, лучше липу или шиповник заваривайте и пейте.

Алексей

Если вы хотите чтобы ваш малыш вырос здоровым, без аллергии и диатеза, с сомнительными процедурами и чаями лучше не экспериментировать. Все что получаете вы, пьете ли чай, либо эти вещества поступают вам через кожу, получает и ваш ребенок через молоко. Подумайте стоит ли рисковать здоровьем малыша.