Лия

Помогите пожалуйста, заболел ОРВ нужно срочно вылечиться за максимум 1-2 день, что посоветуете? заранее спасибо.

заранее спасибо.

Марина С...

антибиотики нужны! Аугументин желательно. принимать 2 раза в день. А лучше просто сходи к врачу!

Анна Дмитриева

Вирус антибиотиком не вылечишь, только здоровью повредишь, нужно противовирусное средство - мне кагоцел помогает быстро