Ульяна

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬНАДО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АНГИНЫ ЗА 1 ДЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО ЗАРАНИЯ СПАСИБО

Марина Федотова

За один день никак не получится! Это коварное заболевание, осложнение дает так, мало не покажется. И не дай Бог на сердце. Лучше длительно, основательно пролечиться.

Vip

за один день от ангины не избавишься..лечись активно..за 10 дней пройдет..не долечишь ангину-получишь осложнения на сердце,суставы или почки и останешься инвалидом на всю жизнь

Саня

еще не придумали такого!

Йц
Йцукен

Волшебная палочка нужна. за один день нельзя вылечится от ангины!!! к врачу сходи

Александр Фомин

За 1 день не как!!! к врачу сходи.