Александр Кадин

Подскажите, пожалуйста, хорошую статью про финансовые пирамиды

Светлана

в финансовые пирамиды люди попадают так как в нем говориться только а миллионах, что это именно вы можете выиграть и только вы а не кто другой, там только о хорошем говорится. А то что главное не говорится, что ты в один минуту попадаешь в ноль и тебе хочется вернуть эти деньги, хоть мало это но все равно хочешь вернуть так как трудился за это много, и тут начинается то что в народе говорится круто попал, бывает и хуже когда ты сначала выкладиваешь там много денег, но все равно ты не будешь выиграть так что лучше думай о том как твои нормально заработанные деньги трать, а не суть на ветер