Александр Лазарев

как бы я не старалась я не могу правильно писать всё не получаеться и как мне начать очень правильно писать??

может это из за того что я себя запустила и тогда писала незадумывалась о том правильно или нет
может есть какоето упрожнение что ли?

Роман Данилов

со временем придет, а потом также со временем уйдет.

Ма
Мадина

Читать, много. лично мне очень помогло

Алексей Никуля

учи русский язык!
бери справочники и штудируй все правила от простых до сложных
абсолютно все
читать надо больше
не современную макулатуру, а классику - это будет развивать грамотность

Бахтияр

Включить службу проверки правописания виндовс. А вообще, лучше тренироваться на клавиатурном тренажёре Stamina.

Людмила Сидорова

читать-читать-читать! и лучше всего хорошую литературу! в огромном количестве. На автомате будешь запоминать как правильно писать и ставить запятые.

Дмитрий Новиков

Да уж.. .
Нет никаких волшебный упражнений. Ты запустила русский язык, уроки не учила. Начинай сначала, хотя бы с учебника четвертого класса. Каждый день - урок, упражнения. И надо больше читать классической литературы. Вот это пожалуй единственная дополнительная помощь. Если у родителей есть средства, пусть наймут тебе репетитора....

Александр Николаев

ты малыш в тдв больше не ходи, рановато тебе

Сухроб Эгамбердиев

Научись читать! После прочтения 1/3 русской классики - проблем с письмом не будет.