Никита Иванов

как минимизировать свои затраты. очень стараюсь-всё равно не могу

Анатолий Алексеев

Сиди на картошке и молоке.

Александра Черникова

Не покупать холодильники, если ставить некуда....

Марианна Александрова

1) стать участником совместных покупок, на таких сайтах всё гораздо дешевле, чем в магазине,
2) покупать не потому, что покупка - дело приятное, а потому, что действительно надо,
3) устанавливать и не нарушать верхнюю допустимую границу цены на приобретаемый товар,
4) не заходить в магазины без необходимости,
5) не завидовать, довольствоваться тем, что есть,
6) покупать со скидками летнюю обувь в июле, а зимнюю в феврале,
7) продукты покупать по списку для приготовления пищи, а не для немедленного потребления (они всегда дороже) ,
😎 регулярно готовить пищу,
9) знать, где и какие продукты продаются дешевле
Желаю успехов!

Ол
Ольга

Не правильно мыслите. Надо не минимизировать затраты, а максимизировать доходы.

Галина Шевчук

ищите источники дохода дополнительные!

Светлана Пронякина

переходи на крокодила

Лена Морозова

Можно поинтересоваться а на что вы тратитесь?

Ал
Альберт

вы пишете, что тратите только на квартплату, интернет и телефон. Так это же максимум 5ооо руб\месяц?
как экономить их? сдавай полквартиры, откажись от инета и телефона

Мария Перепелова

зайдите в ванную комнату и посмотрите сколько у вас шампуней.. . если больше двух флаконов: одного начатого и одного запасного - то начните с инвентаризации банно-прачечных принадлежностей...

Александр Щербаков

а вы, значит, для этого живете, только зачем? не скучно?

Александр Хаманов

Очень сложный вопрос! Покупайте то что действительно вам необходимо, продукты закупайте оптом так чуть дешевле...

Ольга Шилькова

10% любых доходов сразу в банк под%%. и не трогать до конца вклада
в магазин ходить со списком. лишнего не покупать
избавляться от балласта, который требует только затрат
выключать свет
экономить воду.
покупать в магазине эконом варианта
инет сделать по безлимитному тарифу только за дни пользования.
сотовую связи использовать с опциями бесплатных внутрисетевых звонков
имеющееся имущество использовать (сдавать в аренду)
забить на всякие кафе и рестораны, кино смотреть по инету в пиратском варианте