Например: на работе можно получить от работодателя телефон для служебной симки (возвращать его потом не надо, это часть "социального пакета").
У Вас есть свой свободный аппарат, и новый Вам не очень-то и нужен.
Всё равно бы взяли ещё один на работе, раз дают бесплатно?
Домашняя бухгалтерия
Если есть возможность получить что-то бесплатно, но оно Вам не очень-то и нужно, всё равно возьмёте? Или жадность это?
Последние несколько лет стараюсь не брать того, что мне явно не нужно - может кому-то нужнее, а из-за меня не достанется)) ) - наверное повзрослела.))
Взяла бы. У меня рабочие звонки бывают, нечасто, но бывают. Вот я бы с него и звонила.
Возьму конечно, чего отказываться? Тем более положено.
Не взяла бы... там обычно доисторической модели.. . А если уже к сенсорному привыкла... то на фиг надо... А если телефоны долго без дела лежат у них потом батарея не заряжаеться.. . лишний хлам. А вот если бы был приличный телефон. То взяла бы.. . и пользовалась бы двумя...
Так на халяву и уксус - водка.
Я лучше возьму и выкину, чем не возьму и буду потом жалеть.
Взяла бы и подарила кому нибудь, маме например, без всяких праздников, просто так. У меня есть такие подарочные полотенца, бокалы, пивные стаканы. Все раздариваю. Племянница стала жить отдельно, ей много чего купить нужно, а тут пожалуйста подарочек.
Бесплатный бывает только сыр в мышеловке. Если дают бесплатно симку на телефон на работе, значит в воскресенье, в выходной поднимут на работу по этой симке. Если подарили бесплатно электрокосу, значит всё лето будешь бесплатно этой косой косить траву. Проверено опытом. От греха подальше, обходите эти бонусы и "бесплатные" подарки начальства. Если не хотите приключений. Оно Вам надо?
Татьяна Od.ua
а мне на работе бесплатно дали ботинки рабочие с защитной пластиной на носке-кожаные и удобные.отлично выглядят.я не отказалась-передарила мужу подруги-у него маленький размер ноги и ему пригодились!
Наташа Киселевич
Так от симкарты-то никак не отказаться, она выдаётся без всяких разговоров. Вопрос в том, в свой старый телефон её вставить, или на работе новый аппарат получить.