Домашняя бухгалтерия
У вас больше денежных затрат зимой или летом? ( семейный бюджет)
Летом. Отпуск-же.
Одинаково.
Зимой коммуналка дороже
Летом. Летом поездок больше ( отпуск и пр. ). Фруктов/ овощей/ягод сезонных хочется поесть побольше, а они у нас не дешёвые.
Примерно одинаково
Летом - оаощи и особенно фрукты дорожают и дорожают, а полакомиться хоТЦа...)
И ещё мороженое! )...
Зима конечно дороже обходится, и что это меняет??? Предлогаешь как медведям на зиму в спячку???
зимой машина соляры больше "ест", других изменений сезонных нет в плане денежных затрат
Зимой жизнь дороже за счет отопления.
Зимой, конечно. ЖКХ выше на 5-6 тыщ.
Зимой. Пока троих детей обуешь - оденешь, офигеешь. А про остальные траты уже написали
Зимой, в рублях не знаю, но 500 евро на Эл во вылетает, ну и кружки 100 каждый, правда летом вещи туда-отпнавляй сюда, не дешевеют дети, но Эл во меньше потребляем
Осень_зима_весна дороже. Во первых сытнее кушать хочется, летом то много не надо, можно салатом обойтись, а зимой мясо ежедневно на обед_ужин. Так же осенью школа начинается, оплаты туда, оплата кружков. Одни кружки ребенка выливаются в круглую сумму. Бассейн, танцы, ин. яз... коммуналка много жрет, свет. Короче летом экономия на лицо.
Весь учебный год.
Зимой квартплата выше за счет отопления, а так все то же самое плюс-минус копейки
Зимой
Одинаково
зимой. летом питание дешевле. квартплата ниже.
Зимой. Отопление. Затраты на газ для обогрева дома. Продукты. Лето -время овощей, ягод и фруктов с огорода. Если экономить на бензине, т. е. ездить на речку не каждый день, то можно сэкономить. Речка в шаговой доступности. Но вода не такая чистая, как желалось бы. Купаемся в чистейшей воде, а это 10 -15 минут на авто.
Зимой жить дороже.