Жанна Русских

Почему операцию, которую проводит Израиль, назвали "Облачный столб", а не "Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя"?

Юлия Фёдорова

кажется тут полно жидов с купленными больничными листами! за компами сидят, не хотят скоты защищать с оружием свою территорию

Марина Лаврухина

А почему палестинскую террористическую организацию Хэзболла назвали "Партия Аллаха", а не " Смерть неверным? ".
Не судите о том, чего не знаете. Вопрос по меньшей мере циничный для гражданина страны, в которой есть Чечня и был Норд-Ост.

Алексей Немтинов

Мы, евреи, Русских, у которых рыло у самих в пуху, забыли, вернее не посчитали нужным спросить, как нам называть наши военные оперции. Да что обьяснять. С Лохами совет не ведут. Иди туда, куда тебя уже послали

Ася Калимуллина

У меня встречный вопрос: какой псих признается в том, что он псих?