Александр Плаксин

не подскажете где в москве недорогой вещевой рынок где можно норм верхнюю одежду прикупитть для студента?

Melis Kimsanov

Например м. Текстильщики, там вещевой рынок недорогой

Иван Маркелов

М. Водный стадион.

Елизавета Виноградова

Однажды была на Южных Воротах. Рынок еще не полностью заселен, но тот что работает - доступен по ценам. и ассортимент неплохой.. . Добираться только неудобно...

Лариса Куценко

Мы одеваем своего студента на рынке "Садовод ",дешево, модно сердито.

Игнотенко Яраслав

Нормальную одежду на рынке не покупают. Нормальную одежду покупают в магазинах, во время распродаж.

Нина Смирнова

Рынок "Садовод", а в остальном надо смотреть по магазинам и распродажам, к примеру пользуясь сервисом shopman.ru.