Михаил Шестопалов

Нужно ли бороться с правами женщин? Как в Исламских странах, многое им не позволять и тд?

Ир
Ирина

обязательно! ))
тока для начала выучите Коран, откажитесь нах от алкоголя,
поднимайтесь на рассвете, шоб славить Аллаха,
и не забывайте ещё 4е раза в день это сделать,
по пятнецам скачками в мечеть на обязательный намаз,
и не забывайте про сунну!
А то попривыкали не обрезаццо, шоб удобней дрочить) )
А потом можна и с бабскими правами разобраццо) )

Марианна Бурыкина

Нужно бороться, ясен пень! А то, совсем страх потеряли, мля! Все вступаем в движение "за лишение женщин избирательных прав"
Для Катюшки. Партнер не может быть самодостаточным. Самодостаточен только онанист. А от рабыни рядом никто бы не отказался, между прочим 🙂

Антоха

Что мля не дают?

Алексей Фанат

А вам рядом нужна рабыня, не имеющая права голоса или интересный и самодостаточный партнёр?

Аленушка Науменко

В исламских странах не борются, там такое естественное положение вещей с каменного века .