Марина

Почему страна где так много умных людей позволяет править собой разным проходимцам.

Св
Светлана

Кого выбирают тот и правит и уважайте выбор людей и мой в том числе, если не победил ваш кандидат это не значит, что все остальные выборы нечестные.

Екатерина Фадеева

Народ превращён в электорат, причём, глупый: всегда выбирают, зная КТО будет у власти.

Милька Я

д. раков еще больше.

@мисс Красивая@

Это ты про какую страну спросил?

Евгений Бехтерев

что вам путин плохого сделал? живете работы валом, зарплаты нормальные, работать не хотите сами, умничаете... я вот в узб. живу, здесь такая жопа, и ниче люди живут, радуются тому что есть

Юлия Прохорова

Потому что умным людям лень заниматься политикой, лень что либо менять. Проще сидеть и п@здеть с умным видом. К сожалению.

Вероника Калашникова

Ну умных людей уже не так уж и много ...образованных да много (с дипломами) ...многие служат проходимцам и получают хорошее довольствие (а так же возможность воровать) , другие ударились в веру ...(а там гласят Всякий правитель от Бога) стало быть на все воля Божья будем терпеть, третьи постоянно навеселе алкогольном или наркотическом (тем все по барабану) , но могу заверить, что очень много хороших и думающих людей недовольных нынешними проходимцами ...

Маня Киула

Житейская ловкость - это тоже своего рода ум. Это Вам не интегралы брать.

Seydgy Петрикеев

Помимо ума нужна еще хитрость и способность "Крутиться и приспосабливаться", вот те кто это умеет делать тот и правит

Святослав Астахов

Умных?? ? Где вы видите "ум"? Ленивые, необразованные быдлопьянтосы и путаны. Страна пусек и шариковых.

Анна

Они все ставленники от ВВП и ДАМ

Алтын Касымбеков

назови глупого умным и можно будет с него лепить все что угодно.