Елена Мишина

Подскажите пожалуйста после смены фамилии, без нового паспорта какие док-ты можно поменять? Страховое, ИНН, Полис можно?

Пока меняют паспорт (около 1 мес. ) можно ли без него поменять (со свидетельством о браке) ИНН, Страховое и Полис или нет?
Спасибо!

Rico Rico

Насколько я помню, нет. там везде новый паспорт нужен. так что сначала паспорт меняйте
И не ждала я месяц. недели 2 всего меняли, а вот пенсионное точно месяц ждать

Александр Марков

Все документы только с новым паспортом можно поменять. А так - нет основания

Виктория Квеквескири

скорее нет. все эти документы меняются на основании паспорта

Ирина Никул

после получения паспорта с новой фамилией НУЖНО обменять страховое свидетельство полис. водительские права, если есть. а вот остальные документы можно менять по необходимости, свидетельства регистрации права, данные в налоговой и т. д.

Алексей

Без паспорта ничего не поменять

Сергей

Нет, сначала паспорт потом все остальное. Везде нужно вписывать паспортные данные. Как Вы их впишите, если паспорта пока нет!

Анна Кулагина

Не меняйте фамилию - и проблем не будет)))))))))))