Роман Селивёрстов

долго ли переделывать загран паспорт после смены фамилии (свадьбы) и что для этого надо?

гос пошлину надо платить?

Людмила Крючкова

Это почти все равно как сделать новый, сожалею....

Сергей Толкачев

Да зачем переделывать то? Пусть закончится.

Ксения Зурина

Если ехать сразу после свадьбы и не подавать документы на перемену фамилии, то езжайте по старому заграннику! Как они поймут что вы замужем и с другой фамилией? На регистрации и далее я так понимаю только загран. паспорт показывается.