К.
Катя ............

Подруга выходит замуж свадьба на 10 человек дома. На платье не хватает денег. как ей помочь? у меня тоже денег особо нет

Галина Маслова

Почему Вас это должно волновать? Раз собралась за муж, то пусть совместно с женихом и решает проблему, пусть кредит берут. Или идет в том, что есть.... поражаюсь безответственности, ничего нет, но все хотим.

Андрей Игнатов

Так в чем есть, пусть в том и идет. не в платье свадьба!

Алексей Сладких

Если свадьба на 10 чел, зачем ей платье? Конечно не в халате же выходить, но уж если свадьба-минимум, то и платье тоже...

Меньков Дис

раз деньгами помочь не можете, помогите делом:
нужно раздобыть платье.

Варианты: прокат, спросить у знакомых, сайты типа бахолки, где продают вещи, найти портниху (опять же недорогую) , ну.... сшить самим, неаверно, сложно.. .
и т. п.

Т. е. проявите активность таким образом.

Александра Волчкова

Мозгов твоей подруге одолжить технически невозможно. Увы! Если денег нет, на кой хрен 10 человек собирать? Их ведь тоже напоить-накормить надо! Или дошираком обойтись?

Дмитрий Ласс

Купить не дорогое вечернее платье, чтобы потом тоже можно было его надеть!!!

Инесса Ибрагимова

ну, хоть на фату наскребите....

Татьяна Жмурина

пусть купит самое недорогое платье.. моя знакомая, например, покупала платье за 3.5 тыс рублей года три назад. платье же не обязательно должно быть пышным и все блестеть. . или пусть приобретет какой-нибудь красивый костюм

Ss
Sssss

она собралась дома среди 10 человек в свадебном платье сидеть, как баба на чайнике ?))))) прикольно ...ну пусть кредит возьмет тогда )))))

Светлана Старостина

взять платье на прокат, это стоит около 5 тысяч.

Артём Ташкинов

Есть модели, где ткань просто красиво обернута вогруг фигуры.

Ан
Андрей

а ей надо именно свадебное из салона? ведь можно купить просто красивое белое платье, в 10 раз дешевле, и ничуть не хуже

Екатерина Куколева

Платье очень красивое можно взять напрокат. Украшения и приглашения сделать самим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Главное, чтобы праздник все же состоялся, а масштабы значения не имеют.

Andrey Andrey

Зачем устраивать свадьбу если нет денег? Разве нельзя накопить и сыграть свадьбу попозже?

Дмитрий Михальченко

В прокат. В кредит.

Света Бабенко

А как это? на платье денег нет, а чем гостей кормить?

пусть об этом муж беспокоится а не вы.

Елена Сафарова

Платье - раз надела и проблема :что с ним делать! Лучше бухла поболее - быстро вырубятся гости (не успеют передраться), будет что вспомнить (комик-фото), подремонтироваться утром (если останется) будет чем!

Макс Б.v

Блин, бабцы сами сшейте....

А@
Ангелочек @@@

успокоить ее, чтоб не заморачивалась с платьем
пусть оденет то, что есть

Ма
Малаша

если у неё хорошая фигура, купить красивую ткань и сшить где-нибудь, и будет она звезда!

Алексей Михайлов

мы подруге платье покупали (заказывали) в таобао за 1980 рублей, и очень шикарно!!! цены есть на самые разные кошельки, цены от 1980 р. до 300000р.! и ещё много фасонов